Презентация книги «Nordic Dads: 14 историй о том, как активное отцовство меняет жизнь детей и их родителей»

7 декабря в 12:00 в fashion пространстве Underline МЕГИ Теплый Стан состоится презентация книги «Nordic Dads: 14 историй о том, как активное отцовство меняет жизнь детей и их родителей». В книге собраны личные истории отцов из Северных стран и из России, активно вовлеченных в жизнь ребенка с самого рождения. Встреча с авторами и героями книги пройдет при поддержке Посольств Швеции, Норвегии и Дании в России.

Психология и самопознание 0+

Торговый центр МЕГА Теплый Стан приглашает на презентацию первой книги об активном отцовстве в России, в которую вошли реальные истории мужчин из Северных стран и России, дополненные комментариями экспертов-психологов, социологов и педагогов. Авторы Nordic Dads, журналисты Александр Фельдберг и Роман Лошманов и герои книги Беньямин Улеманн из Дании и Стеффен Йохансен из Норвегии, обсудят, как трансформировалась роль отца в современных семьях, что меняет активное участие отцов в жизни ребенка, как воспитывать детей от другого брака и ответят на вопросы гостей. После презентации состоится автограф-сессия. Книгу можно будет приобрести на мероприятии.

 

Как показывает статистика, более 80% новоиспеченных отцов в Северных странах берут отпуск по уходу за ребенком. В Nordic Dads собраны 14 интервью с мужчинами из Швеции, Норвегии, Финляндии, Дании, Исландии, с Фарерских островов и из России. Герои книги – мужчины разных возрастов и профессий. Каждая беседа представляет собой честный разговор о трудностях и радостях современных отцов. Мужчины поделились личным опытом на тему того, как стать для ребенка по-настоящему близким человеком, распределять домашние обязанности, соблюдать баланс между семьей и работой.

 

Презентация книги будет сопровождаться открытием фотовыставки, где можно будет увидеть изображения героев книги «Nordic dads».

Вход на презентацию и выставку свободный по регистрации.

Поделиться:

1595 дней назад
7 декабря 2019 12:00–14:00

Москва
Калужское ш. 21 км, Москва, МЕГА Теплый Стан, Fashion пространство Underline
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов